Здравствуйте. Мне понадобилась помощь сантехника. Я спростюил у него какова цена. Он мне написал оплата по факту. Это как понять. По факту выполненных работ или не выполненных работ.
Здравствуйте. Оплата по факту - оплата производится тогда, когда сантехник работу выполнил, вы проверили её, приняли, оплатили.
Темнит, что бы цену несуразную выкатить, сначала обговаривается цена, потом выполняется работа.
По факту это он после работ выставит вам счёт
А спросите у сантехника.