Сотрудник администрации исправительного центра унижает угрожает оскорбляет осужденных?

Доброе утро. Сотрудник администрации имеет предвзятое отношение к осуждённым. Унижает, оскорбляет, всячески угрожает. По законодательству
и внутренним правилам исправительного центра съёмка видео аудио запрещена. Но как тогда доказать его виновность? И можно ли сделать запись на телефон в качестве доказательства, но чтобы при этом не было проблем и взыскания?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы сами присутствовали при этом, свидетельские показания никто не отменял.

Есть скрытые, "шпионские" камеры.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.