Возврат слухового аппарата?

Купил слуховой аппарат. приехав домой и посмотрев цены на данную модель в интернете, оказалась, что цена покупки была завышена в 2 раза. могу ли я вернуть аппарат и получить деньги?
(медицинские изделия вроде не подлежат возврату, но если ссылаться на дискомфорт при носке?)

Стамиков Александр Леонидович
Отвечает юрист
без вариантов вернуть деньги
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос