Развелись, разделили квартиру на 2 равные доли, есть несовершеннолетний ребёнок, забрать деньги за свою долю не могу, делить квартиру не хочет! Что можно сделать?
Тогда только продать свою часть. Если при покупке квартиры не использовался материнский капитал, то доли между супругами будут иметь равное значение. Тогда тут всего два способа "разъехаться": либо совместно продать квартиру и разделить суммы, либо кто-то один продает свою часть.
Здравствуйте.
Вы разделили квартиру, как вы пишите. Вы вправе продать долю или совершить другую сделку, направленную на сохранение ваших интересов с учётом всех фактических обстоятельств и нюансов права.
Вы уже ее поделили, Хотите произвести перераздел долей в праве совместной собственности? Продать свою долю. Оптимальные способы решения есть с учетом ваших интересов. В каком городе у вас квартира?
Сколько комнат в квартире?
2х комнатная квартира, зал и детская комната из жилых
Напишите мне в ватсапп.