Как разделить квартиру при разводе?

Как можно разделить квартиру при разводе? У мужа была однокомнатная квартира по завещанию, ее продали,Свекровь перечислила небольшую сумму мужу,купили двухкомнатную. Эту двухкомнатную квартиру продали, купили квартиру по долевому строительству в ипотеку,вложили мат капитал.С ипотекой расплатились, детям выделили доли равной сумме мат. капитала.У нас с мужем равные доли, пополам.Муж говорит, что предоставит все чеки и документы, что большая часть денег вложена его, что мне ничего не достанется. Как будет делиться квартира при разводе?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Ваши доли определены и это возьмется за основу в не зависимости от того чьи средства были использованы

Отвечает юрист
По 1\\2-ой доли
буду благодарен вашему отзыву. судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1208.tilda.ws/
Татьяна
Евгений Алексеевич, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!