Распространяется ли использованный мат. капитал на ребенка в другом браке?

Хочу делить имущество с бывшим мужем, в браке двое детей и использовали мат.капитал при покупке квартиры. У мня родился сейчас третий ребёнок в новом браке, как будет делиться квартира с мат капиталом, нужно ли учитывать долю моего третьего ребенка? И могу ли я отказаться от этой квартиры в пользу мужа, а себе забрать другое помещение в счет моей доли? И тут вопрос если доля распространяется на моего третьего ребёнка, то в таком случае отказ возможен?

Марванд Даниел Павлович
Отвечает адвокат

Обратитесь юристу по месту жительства

Гость

Благодарю за совет! Я поэтому и написала на этот сайт, что тут отвечают на вопросы, разве нет? Обращение к юристу по месту жительство это стоит писать под каждым вопросам.