Здравствуйте. При оплате товара произошел сбой и платеж не был зачислен. Т.е. деньги с карты списали, а у них якобы ничего нет. Сначала они запросили чек по операции - я скинул, но далее они уже захотели выписку за месяц. Я считаю, что это нарушение банковской тайны. Прав ли я и какие аргументы привести и куда обратиться, если мне не вернут деньги или не выдадут мой товар?
нарушение банковской тайны здесь не применимо.
Продавцу достаточно получить чек, подтверждающий факт оплаты товара, при отказе в выдаче товара, вы вправе написать заявление о получении товара или возврате д/с, требовать в судебном порядке.
Здравствуйте! Дайте им выписку за 2 дня. Первый же день - дата покупки. Второй день - покажет исполнение платежа..
Увы, это не отвечает на мой вопрос
Надо выставлять письменное требование, приложив справку из банка, не среагируют - жалобу в Роспотребнадзор.