УЗНАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА НОМЕРА ?

(2 ответа)

Подскажите один вопрос . Кто-то вызвал полицию на правонарушение и дал мои данные , якобы это я вызвала . Номер телефона с которого звонили участковый мне дал . Могу я написать заявление , что использовали мои данные и через полицию найти данного человека ?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Если кто-то вызвал полицию, значит эти контакты сохранились в полиции. При необходимости можно выяснить. Если конечно, номер телефона, оформлено на конкретное лицо, а не куплено где-то в переходе.
Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, можете, имеете право защищать свою честь и достоинство
Искандер
Шанс на победу есть ? Или отказной будет ?
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве