Мне пришла повестка якобы я подозреваемый?

Ко мне сегодня приходил участковый, я ему не открыл он засунул в дверь повестку якобы я должен явиться в участковый пункт для опроса и признаюсь подозреваемым

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Лучше явиться. В противном случае можете быть подвергнуты привожу и мера пресечения может быть содержание под стражей

Отвечает юрист

Не явитесь, могут привод оформить.

А самому то уже не интересно, за что вызывают или и так понятно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
повестка в почтовом ящике еще не доказательство надлежащего вас извещения
Пишите в Telegram для консультации.