Как обжаловать штраф за нарушение ПДД?

(1 ответ)
Елена

Добрый день! Получила штраф от каршеринга по 12.12ч.3 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи. Ранее я не имела ни одного штрафа, но они выписали повторный, фотографии нарушения нет. В это время я действительно использовала их машину, действительно ли проехала на красный сложно сказать, выезжала на окончание стрелки, возможно в моменте она выключилась. Но главный вопрос, это как разобраться с тем, что они выписали мне повторный штраф в размере 5к рублей, вместо первого

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , обращаетесь к юристам и обжалуете , либо в управление гибдд либо в суд , обратите внимание на сроки обжалования