Ущерб от падения льда.?

Всем доброго дня! На расстоянии 2,5 метров, возле других машин, припарковал машину у многоквартирного дома. Вернувшись, через несколько часов, вижу, что с крыши упала большая глыба льда на машину. Подал в суд на управляющую компанию. Скоро суд. Управляющая компания ссылается на, что я нарушил нормы СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. Из письма управл. Компании: "Согласно действующим санит. Нормам СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, стоянка автомобилей допускается на расстоянии не менее 10 м. от жилых домов. Автомобиль истца находился на расстоянии менее 3 м., что является нарушением указанных требований." Что посоветуете?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Доброго дня, скорее всего, Вам удовлетворят иск, ущерб причинен в результате ненадлежащего оказания коммунальных услуг.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Абакар
Благодарю!

Отвечает адвокат
Доброго времени суток. Это дело без проблем выигрышно. Вот пример из моей практики.
Абакар
Благодарю!