Надписи коммунальных служб на домах.?

Является ли нарушением надписи краской на стенах домов оставляемые комульнальными службами, типа КК - канализационный колодец, ПГ - пожарный гидрант и.т.п. Или коммунальные службы должны вешать таблички?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
В Российском законодательстве установлены ГОСТы под номером 12.2.143-2009 и 12.4.026-2001, в которых утверждены знаки разных назначений. Все, что касается знаков противопожарной безопасности, изготавливается на основе этих стандартов.
Евгений
Спасибо ознакомился, в гостах нет ни слова по надписям и табличкам для канализационных колодцев. То есть только гидранты оснащаются табличками (ПГ), остальные колодцы не регламентируется?