С мужем зарегистрированы с 2021 г. При оформлении оставила свою фамилию. Теперь меняю по перемени имени на фамилию мужа и ребёнка. В загсе выдадут справку о переменени имени (фамилии). Выдадут новые свид. О браке и о рождении ребенка. Нужно ли менять ребёнку менять временную регистрацию? Или старая ещё актуальна даже если там серия свидетельства о рождении другая.
Второй момент в моем новом паспорте поставят отметку о моей фактической прописке, если нахожусь территориально в другом регионе где и буду получать паспорт? Прописка в одном регионе паспорт получаю через гос. услуги в другом
У ребенка документы менятся не будут, материнство будете подтверждать сменой своей фамилии.
Регистрацию менять не надо.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! Но в загсе уже в свидетельство о её рождении вписали мою новую фамилию. Поэтому и вопрос касаемо временной её регистрации, т.к там серия и номер свидетельство о рождении другие
Там должно быть указано, что взаме старого и номер старого.