Как отсудить старый долг в ФССП?

(9 ответов)

Есть старый долг у приставов, информацию по не му не открывается, я не знаю откуда он, как через суд его списать?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Через суд сначала отменяют судебные акты или обжалуют - многоэтапные процедуры перед тем как списать долг

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Добрый день! Если долг из заочного решения или суд. Приказа, которые вы не получали, напишите- отменю
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Списать через суд - Вы имеете ввиду в процедуре банкротства? Или как через суд Вы его хотите списать? Чтобы узнать откуда долг - сходите на прием к приставу и возьмите постановление о возбуждении. В нем будет видно на основании какого судебного акта возбуждено ИП

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Для того чтобы провести с долгом, судебными актами, исполнительным производством какие-то юридические действия: списание, уменьшение, отмена, обжалование и т д, нужно изучать документы либо на сайте ФССП посмотреть все возбуждённые ип

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Собрать информацию в ссп и анализировать

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами использованием отельного производства. После этого обращайтесь. Поможем. Успехов!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Списать никак. Нужно разбираться что за долг. Сходите на прием в ОСП.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Здравствуйте! Исполнить, погасить или продать

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Необходимо ознакомиться с долгом. Напишите в ват сап. Пришлите свои данные ФИО И ДАТУ РОЖДЕНИЯ, а также регион.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве