Расшифруйте экспресс-выписку по недвижимости. Сколько сейчас у земли собственников?

(4 ответа)

Приветствую, имеется земля. Долевая собственность. Раньше было 4 собственника, но один умирает и другой вступает в права наследования. Соответственно, собственников должно быть 3 в выписке? Одному 50% имущества, другому 25%, третий 25%. А там долевая собственность 1/2 в свежей экспресс-выписке. Правильно ли я трактую, что собственника сейчас там 2? Или может быть такое, что в выписке доля 1/2, а собственника три?

Леонова Юлия Алексеевна
Леонова Юлия Алексеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

три собственника: 1 имеет 1/2 и два по 1/4

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Три и есть. 1/2 и два по 1/4

Безродных Валерия Игоревна
Безродных Валерия Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

Может быть и три собственника.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Данный вопрос относится к категории платных услуг.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве