Оксана
Предоставила справку-вызов на учебный отпуск за месяц до начала сессии, но о том ,что нужно прикрепить к справке-вызов заявление,не знала. мне об этом не сказали.Прошла неделя сессии выплаты мне не пришли.После конфликта с бухгалтером, мне сказали написать заявление на учебный отпус сейчас , спустя неделю и проставит дату сегодняшним число. Скажите а оплата тогда будет за все 21 день учебы или эту неделю у меня не оплатят?
Укажите в заявлении срок учебной сессии согласно справки-вызова. А само заявление подпишите фактическим днем его подачи работодателю. Все оплатят.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
по завершению сессии предоставьте в бухгалтерию документы о фактическом времени пребывания на сессии,, заверенные ВУЗом.
Дату заявления можно проставить текущую, а период отпуска по договоренности с бухгалтером
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.