Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время отпуска платят зарплату или аванс? И можно ли уйти в отпуск за свой счёт, напишите пожалуйста кто может дать подробный ответ, нужна консультация.
Расчет производится исходя из среднего заработка и количества дней (не по "авансу-зарплате"). За свой счет - с согласия работодателя (в обязательном порядке - отдельным категориям работников, инвалидам, например).
Подробную консультацию можете заказать выбранному юристу в личной переписке (услуга платная, ст.779 ГК).
Если работодатель согласен, то вы можете уйти в отпуск за свой счёт.
Во время отпуска очередного ничего не платят, а до его начала выплачивают отпускные.
В отпуске за свой счёт могут выплатить очередные аванс или зарплату, но при условии если вы их заработали до очередной выплаты.
Здравствуйте.
При очередном отпуске выплачивают отпускные, за свой счёт - ничего. Зарплата выплачивается за ранее отработанное время если отпуск пришёлся на дни выдачи зарплаты.
Без денег, за отдых не платят, кроме отпускных.