Меня внесли в график отпуска но я прошел испытательный срок на работе! Могут ли уволить после отпуска ! И если да , можно ли будет обратиться в инспекцию по труду , чтобы восстановиться на работе?
Уволить у нас могут кого угодно и когда угодно. Но этому предшествуют определенные события (причины, основания) о которых вы ничего не сообщаете. Законность увольнения нужно проверять индивидуально в каждом конкретном случае есть свои особенности. За что вас увольнять?
Здравствуйте. Могут при нарушении норм ТК РФ работником. Неувольняемых категорий работников фактически нет. Если вы считаете, что увольнение было незаконным вправе обратиться с соответствующими исковыми требованиями в суд.
Нет, не могут. У вас теперь бессрочный трудовой договор, как у всех.
Восстановиться сможете