Как учреждению дополнительного образования прописать в дополнительном соглашении аванс?

(2 ответа)

Добрый день, скажите пожалуйста. Учреждение доп. образования разбило источники финансирования в договоре на бюджет и внебюджет (потому что бюджетных средств не хватает), но внебюджетные средства у них будут только в мае и оплатить оставшуюся часть они смогут только в мае. как тогда прописать авансирование и оплату оставшейся суммы чтобы не нарушить сроки по 223 фз? А оплата должна быть в понедельник

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь на сайт бухгалтеров.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Данный вопрос относится к категории платных услуг.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве