Адвокат меня обманывает ?

(1 ответ)

27.09.22 года я встретился на консультацию с адвокатом Алексеем. Я не стал ничего подписывать (не заключали договор).Всë было устной форме.Перевёл адвокату только аванс за работу.Всë что дал мне адвокат это орден. 28.09.22 года Алексей (адвокат) написал заявление в полицию и всё. В этот же день у меня была досудебка и я понял, что и как нужно было верно делать (нашёл другого адвоката). В этот же день я встретился с адвокатом Алексеем и отказался от его услуг. Вроде адвокат Алексей понял.... Я так думал.... 30.09.22 он скидывает мне заявление в суд, которое он якобы написал по поводу моего деладела, а так же по другим делам (которых я даже не просил).Хотя я его об этом не просил и сказал ему лично, что в его услугах не нуждаюсь. В своё время адвокат Алексей ссылается на орден... (На ордене моей подписи нет, всё было в устной форме) Что мне делать

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. На ордере вашей подписи и не должно быть. Пишите адвокату письменно об отказе от его услуг
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве