Есть ли единые нормативно-правовые документы о правах и обязанностях структурного подразделения государственного учреждения дополнительного образования? Имеет ли право структурное подразделение вести свою исходящую и входящую документацию, иметь свой бланок для писем и документов?
Структурные подразделения руководствуются либо принятым ими уставом либо административным регламентом. Соответственно для определения полномочий конкретного учреждения необходимо ознакомится с его уставными документами.
Если оно наделено такими полномочиями то может.
ст 27 273 ФЗ читайте