Можно ли начинать ремонт своего авто до подачи иска к виновной стороне по возмещению ущерба при ДТП согласно суммы ущерба по независимой экспертизе?
У виновника ДТП нет ОСАГО. Возможность взыскать ущерб есть только в судебном порядке. Не возникнут ли вопросы ко мне потом, почему я начал ремонт, не получив еще выплату согласно экспертизе?
Дмитрий Здравствуйте. По вашему запросу готов предоставить юридическую помощь и консультацию, в том числе удаленно - онлайн. Позвоните мне по номеру телефона указанному в моем профиле, все детально проговорим. Буду рад помочь.
Добрый день. Можете. Если ответчик в суде не согласится с результатами Вашей независимой, будет назначена судебная экспертиза, пусть проводят используя фото и сведения из независимой
Можете. Суд назначит проведение экспертизы по документам. Так часто бывает. Потому что решение суда и заключения эксперта можно ждать очень и очень долго.
Детальная фиксация повреждений, проведение экспертизы и в ремонт.
Если экспертиза была уже, то можете делать