Смогу ли устроится на работу ,если в электронной трудовой книге нет графы уволена? Ранее работала генеральным директором в ООО , НО КОМПАНИЯ ЛИКВИДИРОВАНА 1 год уже ,смогу ли я устроится на новую работу?
Здравствуйте! Генеральный директор сам ставит в приказе дату увольнения. Обратитесь к новому руководству, чтобы Вам внесли запись об Вашем увольнении. Если Вы были уволены на основании общего собрания ООО или наблюдательного совета, то пусть совершат все необходимые действия. Успехов Вам!
Оснований для отказа в трудоустройстве нет.