Как доказать факт проживания по адресу, если не был там прописан, но оплачивал ЖКХ?

Как можно доказать факт проживания по адресу, где оплачивала все услуги ЖКХ? Проживаю с октября 2016 года, по праву собственности.... Но прописана была по прежнему адресу у мужа... Пере прописалась только в октябре 2021 года. Экологистика, это вывоз бытовых отходов, по прежнему адресу выставляла счёт на двоих... Муж оплачивал только за себя одного. Накопилась задолженность и пеня конечно. Пытаюсь доказать в Экологистике, что я всё оплачивала по адресу проживания, предъявляю все квитанции с 16 года, но они просят доказать факт проживания.... Осложняется все ещё и тем, что дом, где я проживаю по факту, принадлежал до недавнего времени, Погрануправлению. А мы все услуги, кроме газа и хол воды, оплачиваем в бух Погрануправления. А уже они переводят в Экологистику в т ч... Как мне быть? Ведь даже по счетчикам гор воды, эл/эн видно, что я там проживала.....

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Факт проживания можно доказать в судебном порядке, используя совокупность обстоятельств, в том числе: свидетельскими показаниями, справкой от участкового и управляющей компании, квитанциями об оплате жкх и др

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Алевтина

Упр комп нет, участковые меняются осень часто, квитанции даже смотреть не хотят

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо обсуждать, звоните.