Здравствуйте, приобрела абонемент по акции 07.03.23 ни разу им не пользовалась, организация отказывается возвращать деньги
Очень много прошло времени со дня покупки абонемента для его возврата.
Пока абонемент был у вас, за вами было зарезервировано место.
Посмотрите срок действия абонемента.
Здравствуйте, покупая абонемент вы акцентировали публичный договор, то есть согласились с его условиями. Берите договор и читайте.
Полагаю, что организация права, поскольку вы сами не воспользовались абонентом.
Здравствуйте.
Время действия абонента прошло, возврата не будет.