Расторжение договора?

(3 ответа)

Купил абонемент в фитнес зал. Могу ли я расторгнуть договор по собственной инициативе без указания причины и получить полный возврат денежных средств за оставшиеся тренировки? Могут ли мне отказать в возврате средств? Или удержать часть (20%) денежных средств?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Можете направить соответствующее заявление. Возврат денег будет за минусом фактически понесенных расходов пропорционально неиспользованного времени, услуг

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте надо договор читать, сейчас такие абонементы продают другим людям дешевле.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Можете возвратить деньги. Напишите заявление о возврате, если не возвращают то пишите претензию , а в случае неисполнение - в суд.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве