Заказал товар стоймостью 6000 рублей , получил посылку на почте пришел домой , снял видео распоковки где видно что упоковка целая, распоковал внутри подмена вместо товара за 6000 рублей, 4 печеньки которые полностью соответсвуют заявленному весу на почте . Я открыл спор приложил вес, видео , фото спор я проиграл , мне сказали ну от отправил товар а что там дальше не наша проблема . Мне нужна помощ в составление иска на "Алибаба РУ" сумма маленькая но хочеть не быть обманутым , у них есть офис и предстовители в Росии значит они должны соответствовать закону "Защита прав потребителей". "Алибаба РУ" означает ООО "Алибаба.ком (РУ)", компанию, зарегистрированную в соответствии с законодательством Российской Федерации, юридический адрес: 123112, г. Москва, Пресненская набережная 10, 11 этаж, пом. III, ком. 17, ОГРН 1157746446747. ИНН: 7703380158
Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу подготовлю вам исковое заявление в Мировой суд судебного участка по Закону о защите прав потребителей. По защите прав потребителей подсудность по вашему месту регистрации. Чтобы подать исковое заявление в суд, нужно до судебную претензию подать, после этого подается исковое заявление в суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте. Да, нужно подавать исковое заявление в мировой суд по Вашему мету жительства о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств и штрафа
Здравствуйте, вот в этом проблема, у меня нету юридических знаний и нужна помощь в составления иска.
Можете написать мне на Ватс Ап. 7 000 руб.
Здравствуйте.
Нужно подавать иск в суд по месту вашего жительства, но предварительно направить досудебную претензию в адрес продавца.
Здравствуйте! Сочувствую вам.
А ИНН данной компании известен?
Здравствуйте, ИНН: 7703380158
Можно подавать иск. Поскольку это реальное юридическое лицо
Вот в этом проблема, у меня нету юридических знаний и нужна помощь в составления иска.
Тимур, я вам составлю иск. Напишите мне на WhatsApp.