Защита прав потребителей?

(2 ответа)

Фирма прекратила деятельность официально, а заявки принимает. Куда обращаться с жалобой на эту фирму? Так как сотрудники не имеют документов на вид деятельности(нет сертификата, диплома, лицензии по ремонту стиральных машин)

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте, жалобу пишите в роспотребнадзор, в прокуратуру, в суд. Удачи
Шувалова Ольга Михайловна
Шувалова Ольга Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте Необходимо писать жалобу в роспотребнадзор Если вам нужна помощь в составлении жалобы, я готова вам помочь
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве