Здравствуйте. Пришло письмо от мировых судей. Об за должности за мусор компания ( Чистый город). Я не согласен с этим постановлением. Звонил судье. Он мне не чего толком не объяснил только сказал что мне нужно написать заявление толи о прикращение дела или об остановления дела. Помогите составить правельное заявление. Какая форма заявления.
Здравствуйте.
В мировой суд подаются документы: заявление об отмене судебного приказа, процессуальные документы. Всё документы в суд должны быть доказаны, обоснованы. Если суд признаёт ваши процессуальные документы юридически верными, отменяет судебный приказ, если будут допущены ошибки по закону, откажет будете платить.
Добрый день!!! На вынесенный судебный приказ подается заявление на отмену судебного приказа. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте
Вам нужно восстановить срок процессуального обжалования, и подать возражения на судебный приказ
Возражение на судебный приказ, пишите что не согласны и просите отменить.
Услуга по составлению платная
Напишите заявление об отмене судебного приказа..Нужна будет помощь обращайтесь.
Заявление на отмену судебного приказа могу подготовить сегодня. Услуга платная.
Это называется заявление на отмену судебного приказа.