Здравствуйте, такой вопрос взяли ипотеку господержку на строительство дома под 8% сейчас построили дом, из-за неудобства местоположения хотели бы поменять на квартиру, как это сделать и возможно ли вообще такое? Заранее спасибо за ответ)
Здравствуйте.
Да, можно. Через сделку купли-продажи, а не мены.
Сделку нужно проводить с участием юриста, а не риэлтора, т. к вся сделка - это пакет юридических документов, которые как могут защитить ваши интересы, так и оставить вас ни с чем - зависит от грамотности специалиста.
А если в свидетельстве нету обременения банка?
возможно
как это можно сделать?
Документов на дом пока что нету