Здравствуйте!
После получения вида на жительство необходимо зарегистрироваться на постоянной основе. В регистрации было отказано ввиду того, что в процессе оказалось, что дом, в котором находится квартира, является долевым строением и необходимо личное присутствие всех владельцев квартир в данном доме, что не возможно, особенно в 7и дневный период. Это единственная жилплощадь в которой у меня есть возможность зарегистрироваться. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы сохранить вид на жительство?
что дом, в котором находится квартира, является долевым строением и н
Вот с этого момента поподробнее, возможно это блокированная постройка..., правда у Вас времени нет судится. Тогда искать иное место прописки.
Здравствуйте. Найти другое место для регистрации за плату и начинать собрать всех собственников
Здравствуйте
Увеличить срок не получится, только искать другое жилое помещение