Дтп?

(4 ответа)
Дерябин

Моя знакомая разбила своей машиной мою стоячию специально и скрылась в итоге мое машину поставили на спец стоянку как мне быть

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Полиция изъяла автомобиль, как вещественное доказательство по уголовному делу, так как ваша знакомая совершила преступление: умышленное повреждение имущества.

Вам сейчас необходимо обратиться в отдел полиции, уточнить у кого в производстве находится уголовное дело, и подать следователю ходатайство о передаче вам вещи (автомобиля) на ответственное хранение.

За стоянку платить вам ничего не придется, по этому поводу не волнуйтесь.

Если нужна полная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп, на возмездной основе

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! С вашей стороны похоже также есть нарушение закона. Если вы не нарушали закон, то действия органа ГИБДД нужно обжаловать в суде.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Дерябин

Изъяло не гибдд а полиция

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Не суть, кто изъял, поскольку ГИБДД также является органом полиции. Вам нужно доказывать отсутствие прямого умысла в причинении имущественного вреда третьим лицам. При необходимости обращайтесь. Вам будет оказана помощь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
писать заявление в ГИБДД за оставление ею место дтп ! Ее лишат прав ! Прибежит сама ущерб восстанавливать !
С уважением к вам Александр!
Дерябин

Ее уже лишат ее поймали пьяной

Фазуллина Екатерина Александровна
Фазуллина Екатерина Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Вопросы: почему вашу машину поставили на спец стоянку? Оформляли ли вы ДТП? Откуда узнали что это знакомая и специально? Есть ли доказательства?

Дерябин

Были свидели что стукнула в перед и в зад и уехала

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве