Необходима помощь во взыскания ущерба от дтп с виновных лиц? Владелец?

(3 ответа)
Наталья Альбертовна

Владелец автомобиля Камаз 44108-24гос ном А849 У В38[виновника дтп ]передал в аренду автомобиль в организацию ООО ТК "Енисей", водитель организации совершил дтп в результате чего мой автомобиль [Рено Дастер]восстановлению не подлежит, кто должен возместить мне ущерб

Соломатин Роман Васильевич
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Добрый день. Возмещать должен арендодатель. Если нужна консультация по дальнейшим действиям или помощь автоюриста звоните на номер+79137909637 Роман. Консультация бесплатная
Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Добрый день вообще виновник дтп э. Для более подробной информации звоните по телефону 89952260119 консультация бесплатна
Соловьева Кристина Игоревна
Соловьева Кристина Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 3 года
Телефон
Здравствуйте, если был заключён договор аренды и на момент совершения дтп был действителен, ущерб будет возмещать ООО
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве