Беременность 10 недель. Вчера работодатель заявил чтобы я написала заявление по собственному желанию иначе мне жизни на этом месте не будет, что я там не вписываюсь в коллектив, и сказал что оплатит зарплатой ближайшие 2 месяца,я незнаю как быть, пока не поздно искать другую работу? До декрета ещё далеко, они мне не дадут покоя там, на больничном пол года невозможно сидеть
Уволить человека не так то просто как кажется...
Но решать Вам, если нужна помощь в составлении соглашения, между Вами и работодателем пишите мне на Whatsapp, помогу составить и у Вас будет увольнение по соглашению сторон, что позволит Вам уволиться незамедлительно без отработки, оперативно подыскать новую работу, на которой не распространяться о своей беременности до дикрета.
Уволить человека не так то просто как кажется...Но решать Вам, если нужна помощь в составлении соглашения, между Вами и работодателем пишите мне на Whatsapp, помогу составить и у Вас будет увольнение по соглашению сторон, что позволит Вам уволиться незамедлительно без отработки, оперативно подыскать новую работу, на которой не распространяться о своей беременности до декрета.
Здравствуйте
Я бы на вашем месте оставила всё как есть, а во время декретного отпуска подыскивала бы себе новое место работы.
Угрозы вашего руководителя я бы записала на диктофон.
Вам нужны гарантии оплаты зарплаты за 2 месяца. Предложите заключить соглашение о прекращении трудового договора. В нём прописывайте данное условие.