Беременность?

(1 ответ)

Здраствуйте подскажите пожалуйста по каким социальным показаниям я могу прервать беременность сейчас срок 15 недель я с ребенком одна муж бросил нас помогать не кому Врачи отказываются прерывать беременность ранее есть лишение родительских прав

Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте, Ваш вопрос не юридического, а медицинского характера. На данном сайте сидят юристы, не медики. Если у вас будет вопрос связанный с юриспруденцией, пожалуйста обращайтесь. С уважением, юрист В.А. Медников.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Воронеже