Развод?

(1 ответ)

Добрый день! Хочу развестись с женой и оставить себе ребенка 3х лет Причина развода: новая беременность жены от любовника Не хочу, чтобы дочь росла с чужим мужчиной Жена согласна, этот дебил также против моего ребёнка, боюсь за безопасность дочери

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Советую, обратиться в опеку, с их помощью подать иск об установлении места жительства ребенка Если нужна помощь, координаты на карточке.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве