10 мая инвестор прислал протокол общего собрания учредителей который якобы был проведен 4 мая, более того в последствии он был исправлен и подписан сторонами (по нашей неопытности). Сейчас дело я так понимаю идет к суду поэтому хочу узнать. Протокол собрания, которого не было по факту проведено можно признать в суде недействительным? И если да, то как?
Заранее спасибо
Здравствуйте.
Протокол оос обжалуется в суде по сроку - в течение 6 месяцев. Срок уже пропущен или доказывать, что вы не знали о принятом решении. Сроки по публично-правовым отношениям восстанавливаются тяжело.