Добрый день. Если подавать через мфц помимо долгов есть квартира в залоге у другого банка ,я могу подать на банкротство по некоторым кредитам а по этому не подавать
Добрый день. К сожалению, процедура внесудебного банкротства не подойдет. В банкротстве участвуют все кредиторы, исключений нет.
Для Вашего случая можно рассмотреть вариант судебной процедуры. В этом году появилась практика сохранения ипотеки единственного жилья при судебном банкротстве. В процедуре есть свои нюансы, которые целесообразно обсудить со специалистами по банкротству. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Банкротство будет в вашем случае проходить через арбитражный суд, не через МФЦ.
Квартира в ипотеке подлежит реализации с торгов, сохранение ипотечного жилья обсужддается исключительно в индивидуальном порядке и платно
Здравствуйте. Банкротство подается по всем кредитным обязательствам. Выборочно не возможно.
Только через арбитражный суд.