Одобрят ли мне банкротство?

(3 ответа)

Здравствуйте! я хочу подать заявление в мфц на внесудебное банкротство так как долг 50 тысяч, и мне 18 лет, но когда я брала займы я указывала что работаю, но если я работала неофициально, и никаких справок и доказательств не смогу предоставить что я действительно работала, посчитают это за мошенничество? будут ли выпрашивать деньги у родителей?есть ли у меня шансы одобрения банкротства?

Назаренко Михаил Викторович
Назаренко Михаил Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

а у приставов по вашим кредитам есть оконченные исполнительные производства по отсутствию имущества? если так. то можете. Если 2НДФЛ не подделывали, то мошенничества нет

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Для внесудебного банкротства нужно чтобы в отношении вас было окончено исполнительное производство по причине отсутствия имущества и доходов. Так что если испол производств не было - то внесудебное банкротство Вам не подходит. И части справок с места работы где Вы работали неофициально - то работа неофициально - это отсутствие работы. Получается Вы нигде не работали но предоставили нелегитимные справки. Это может стать поводом для уголовного дела по статье мошенничество, так как предоставили заведомо ложные справки для получения этих займов. Поэтому лучше не обращайтесь в МФЦ для банкротства

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте чтобы подать заявление на банкротство необходимо законченные исполнительные производства приставом.

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Твери