Как доказать неофициальный доход при банкротстве?

Добрый вечер,я прохожу проц. банкротства,когда я брала кредит я работала неофициально,и написала сумму заработка 55000,все кредиты оплачивала,и картой мало пользовалась то есть оплачивала только кредит с карты,на карте не проходила сумма 55000, и сейчас судья запрашивает доказательства неофициального заработка, мой юрист написал что надо прислать выписку из банка, но там нет такой суммы,но как я докажу неоф. доход , на то он и есть неофициальный ,и когда брала кредит банк не запрашивал справку 2ндфл, и проверял меня через госуслуги.

Мнацаканов Роберт Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер!

Дайте пояснения, что работодатель не готов был официально трудоустраивать, а Вас не было другого выхода, как работать неофициально

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий
Гость
Спасибо, Роберт Юрьевич, за ваш профессионализм и оперативность!