Как узнать соответствие суммы долга внесудебному банкротству ?

(5 ответов)

Добрый день. Хотела бы решить вопрос с банкротством через мфц , т.к общая сумма, которая числится на сайте ФССП менее 500т.р , но подруга, которая прошла уже данную процедуру говорит , что фактически сумма может отличаться , тк есть еще проценты, которые в сумму на сайте не включены и могли копится все эти годы (долгий срок у задолженностей , есть как закрытые по 1.4 так и вновь открытые). Т.е фактически может оказаться уже не 500т.р а в 3 раза больше и уже не будет подходить для процедуры через мфц . Подскажите пожалуйста , каким образом можно узнать действительную сумму , которой требуется списание ? Зараннее благодарю за ответ !

Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день. Получить полную сумму задолженности можно обратившись к кредитору
Егорова Ольга Владиславовна
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте. Вам подходит процедура банкротства если долги более 300 тр. Запишитесь на бесплатную консультацию
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Необходимо посмотреть наличие исполнительных производств, тогда все будет ясно. Напишите в личку, объясню.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте если долги списываются через приставов, то необходимо через них узнать сумму долга, кроме того пристав должен закрыть исполнительное производство за неимением имущества и т.п.
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
доброго, там не только в сумме долга дела, есть ряд условий, которым надо соответствовать.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве