- 19.11.2025 01:32
Фу подал финальный отчёт по деду о банкротстве. Суд решил рассмотреть его, практически, через месяц после подачи отчёта.
За это время были поступления на карту в виде зп и отпускных. Пм за ноябрь на себя и детей я получил. Деньги на заблокированом счету в сбербанке. ФУ их не снимает.
Окончательный суд через неделю. Правильно ли я понимаю что если ФУ подал финальный отчёт о проделанной работе (рассчитался с кредитором, что видно в сбербанк онлайн, так как все суммы долга снизились) , то те деньги, которые сейчас лежат на зарплатном счету, сохранятся и, после завершения процедуры, я смогу ими воспользоваться?
Здравствуйте. Да, после завершения процедуры банкротства вся зарплата целиком переходит в распоряжение банкрота.







