Как составить заявление в УК?

(3 ответа)
Алёна

Прорвало трубу, долг на ЖКХ висит, отказываются делать, пока не оплачу долг, сидим какой день без воды, сказала что буду потихоньку отдавать в ближайшие дни. Имеют ли право отказать в услуге и не делать пока не погаситься долг? У меня маленькие дети, и я в положении

Романюк Вероника Игоревна
Романюк Вероника Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Срочно звоните в администрацию района, опишите ситуацию и подавайте жалобу в прокуратуру, можно через гос. услуги, можно через сайт прокуратуры
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Не имею права. Никак одно с другим не взаимно связано
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Напишите жалобу в прокуратуру
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве