Про должников?

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ А у председателя нет прав зачем тогда придумали квартплату если юристы помогают должникам да я понимаю когда маленькие дети и денег нет а когда собственник не хочет просто свои деньги отдавать .

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Юрист оказывает помощь тем кто к нему обратился. Должник в данном случае слабая сторона по закону. А председатель обязан своевременно принимать меры для взыскания долга и делать это грамотно, чтобы не было оснований для отмены.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.