Талон на визит выбит на постоянную регистрацию, а нужно было на временную. Из-за этого отказали в приеме документов. Правомерны ли действия сотрудников и что делать в этом случае?
получить талон правильно по существу вопроса. так быстрее и меньше нервов потратите. Вполне вероятно эти вопросы ведут разные специалисты, или даже разные отделы. Потому обжаловать и оспаривать несостоявшийся прием займет много больше времени, и без гарантии положительного для Вас результата.
Да, в данном случае действия сотрудников правомерны - поскольку заявленная услуга не соответствует подаваемому пакету документов.
Возьмите просто новый талончик да и всё
нужно переделать доки