Прошла обучение платно. Самым важным была гарантия трудоустройства. По факту трудоустройства нет, а это отдельный тариф. Договор не подписывали.
Хочу написать жалобу и вернуть деньги - есть переписки, скриншоты, подтверждающие факт оказания услуги. Оплата была через кредит. На что ссылаться из законодательных актов?
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться к ним с досудебной претензией с требованием о возврате денежных средств. Пр отказе в удовлетворении ваших требований подаётся иск в суд по всем процессуальным правилам.
Да, можно вернуть деньги. Обращайтесь с письменной претензией. Для более корректного ответа нужно изучить документы.
Сначала обоснованная претензия, затем квалифицированный иск.