Хочу написать жалобу на продавца магазин монетка?

Ходу в монетку в Екатеринбурге там продавец всегда хамит , слушает музыку на рабочем месте, с перегаром часто , ей замечания сколько делали по. Мне лично заместитель директора и директор а она ни как не реагирует, были жалобы много на нее но она до сих пор там работает я как покупатель. Не хочу приходить в магазин идти из за нее хочу справедливости чтобы уволили ее

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
В магазине есть уголок потребителя и там должна быть книга жалоб. Если нет, обратитесь к администратору. Получив книгу, напишите жалобу. В течение месяца вам должны предоставить ответ. Если книгу не дадут, пишите в Роспоторебнадзор. Уволят вряд ли. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com

Отвечает юрист

Поведение продавца нарушает правила торговли и закон о защите прав потребителей. Фиксируйте факты хамского поведения и пишите жалобу на продавца руководству торгового предприятия. Можете сразу подать жалобу на торговое предприятие в Роспотребнадзор.

Романюк Вероника Игоревна
Отвечает юрист

Если хотите, то и напишите) В магазине есть книга жалоб и предложений, напишите жалобу. Можете отыскать сайт организации и продублировать свою жалобу еще и туда. если меры не будут приняты, можете обратиться в Роспотребнадзор.