Доказательство?

(4 ответа)
Наталья

Здравствуйте, подскажите как доказать сыну , что не подавала на алименты. Да я получила от мужа денежные средства по договорённости. Я этого не отрицаю, но не официально.

Иванов Андрей Васильевич
Иванов Андрей Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

Какая цель у вашего сына? Для него все равно официально или не официально, отец обеспечивал его содержание (если он преследует моральную сторону вопроса).

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

надо подать на алименты

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Пусть сын зайдет на сайт ФССП России. Наберёт ФИО отца и дату рождения. На сайте будет указаны судебные задолженности или их отсутствие.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Не совсем понятен вопрос, но доказательством подачи на алименты является исполнительный документ выданный судом, нотариальное соглашение об уплате алиментов, и выписка с сайта фссп,  доказать выплату алиментов это получение денежных средств от обязанного лица наличкой либо переводом необязательно для этого принудительная форма взыскания, алименты могут выплачиваится добровольно без подачи заявления в суд

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Отсутствие судебных решений является доказательством

Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве