Алименты?

Здравствуйте . У меня сняли арест по алиментам за долг . ИП закрыто . Приставы , говорят , что долг остался . Выплачиваю на одного ребёнка . Сколько я должен теперь платить ? 50 % или 25 % На работу , что бы отнести бумагу , не дают 1/4 что бы я платил . Сказали что всё , бухгалтер знает . А письмо куда я так поняли они отправили , находиться очень далеко в Ханто-Мансийске . Как мне поступить что бы мне так же не списывали по 50% с заработной платы , а 25 % . На Гос Услугах . Есть постановление . Может ли оно служить доказательством для бухгалтера что ИП закрыто ?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! При отсутствии задолженности, удержание должно происходить согласно исполнительного документа, если взыскали в 1/4 от дохода, то столько и должны удерживать.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений