Прекращение ип?

Добрый день. В 2017 году было открыто ип по взысканию алиментов, должник платил частично, в 2018 был рассчитан долг , должник выплатил , теперь вижу что ип по алиментам с выплатой того долга закрыто. Мне нужно заново подавать на алименты ? Ребенку нет 18 лет, должник так же не платит, а ип закрыто

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Вправе обратиться к судебному приставу о возобновлении исполнительного производства.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Заявление приставу, на возобновление ИП, так как исполнительный лист действующий.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.